18 апреля 2013 г.

Little pleasures

Я стала так редко писать, что мне даже самой становится обидно. Пытаешься вроде найти этого самое время, которого так не хватает, и оно уходит куда-то очень быстро. Может просто потому что я наконец-то взялась за учебу? Ведь скоро экзамены, последний звонок, выпускной. И ко всему нужно готовиться. Консультации, занятия, репетиции, еще репетиции. Поскорее бы конец мая - вся суета закончится, можно будет мирно готовиться к экзаменам и заниматься любимыми делами. Да и вообще я уже жду лето. Не смотря на то, что сильно люблю весну. Как бы ни было грязно - мне нравится зима в марте, и почти лето в мае. Нравится, как светит солнце и по дорогам текут ручьи в апреле.

Пишу сама себе как будто, даже не поздоровалась! Доброго времени суток, дорогие читатели и читательницы :)

Этот пост не содержит большой смысловой нагрузки. Здесь будут мелочи, которые делают повседневность симпатичней и приятней.




На день Рождения одним из подарков была книга Сесилии Ахерн - которую я очень люблю. Книгу я начала читать буквально пару дней назад, почему-то читать хочется не всегда, а только под определенное настроение.

Кстати о Дне Рождения, около недели назад, мне пришла открытка от Калкиной Кати. Хоть и почта России доставляет все долго, и прошло больше месяца, но получить такой сюрприз было очень приятно.
           

На рабочем столе меня радует фотография с Лизой - которую она подарила мне на день Рождения, а так же фото, которое подарила мне Даша и коллаж, который я сделала совсем недавно. Для меня фотографии - это одни из самых дорогих вещей в жизни, они передают моменты, воспоминания. Есть в доме есть напечатанные фотографии - то в нем сразу же становится уютней.

Кстати о коллаже, его я сделала по мастер-классу из очень крутого блога a beautiful mess.
Кстати люблю этот блог, море креатива и вдохновения. 


Перебирая картинки и бумагу для коллажа, наткнулась на пленку, на которую я снимала в сентябре. Снова проснулось огромное желание купить пленочный фотоаппарат. Уже пол года горю идеей купить nikon f80, но как-то все руки не доходят. Надеюсь это исправить.



Пока что все, скоро будет новый пост. Весеннего Вам настроения!






3 комментария:

  1. УРА!!! Я так ждала ахах:) Как же хорошо, что я учусь экстерном и мне не надо слишком суетиться по поводу учёбы) Абсолютно согласна с тобой про фотографии в доме, но как же часто их бывает лень распечатывать. Ещё мне очень понравилось сочетание цветов на коллаже :)) Анита.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оо, приятно очень:))
      везеет. у нас кстати в школе тоже можно сдавать некоторые предметы экстерном, либо вообще курс за год пройти и сдать экстерном. только я у знала об этом буквально месяц назад, знала бы раньше - воспользовалась возможностью бы точно.

      Удалить
  2. клевенькие фотографии))
    http://marishaturat.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить