6 июля 2012 г.

New clothes

Всем привет!:) По некоторым просьбам пишу пост о вещах, которые я недавно приобрела :)
Честно говоря, сама бы я никогда не подумала бы создавать такой пост, и даже удивлена, что это правда кому-то интересно:)) Но раз так, то пишу :)
Простите за фото, потому что половину вещей я просто не знала куда можно повесить, чтобы получилось нормально.
Трампампам*барабанная дробь*начинаем;)

Туфли centro. Кто сказал что не бывае любви с первого взгляда? Вот она!:) Они мне сразу понравились;)

Балетки New Yorker. Мои бежевые очень быстро марались, и после двух машинных стирок они решили расклеиться. Купила такие же, только темные, стирать придется реже, дольше проживут :))))

Подвеска, Diva. Собиралась купить заколочки для племяши(купила), и тут продавец говорит: а вы распродажу не смотрели? Может приглянется что нибудь. Вот так развела меня девушка на покупку этой розочки и салфетки для того, чтобы украшения не темнели :)))

Футболка, Bershka.  Тоже с распродажи. В Бершке кстати очень много крутых футболок! Но цена у них соответствующая, 500-800р. А я купила себе широкую футболку для танцев,
размера L ;D

Юбка, New Yorker. Она мне очень нравится, буду носить ее в школу. Сзади она длиннее, чем спереди. Асимметрия сейчас в моде, да-да ;)))

Маленькая сумочка, Bershka. Удобная и вместительная. Давно нуждалась в маленькой сумке для прогулок. Очень хорошая, вместительная, но при этом маленькая. (Скажу по секрету, в нее даже мой фотоаппарат входит)
Ну вот собственно и все. Спасибо, что читаете мой блог! :))
Всем peace, love and happiness! :*
Лиза.

7 комментариев:

  1. Очень стильные и красивые вещички.И мои любимые магазины)) И Bershka, и Centro, и New Yorker. Я тоже недавно была в Bershka и кроме замечательных и разнообразных футболок нам есть очень красивые летние платья. Я очень люблю платья из Bershka! :) Кстати, сумка на последней фотографии мне ужасно понравилась. Захотелось и себе такую же)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое :))
      Там есть еще такие белые и коричневые сумочки :)

      Удалить
  2. Туфли первые офигенно красивые^^ Хочуу))))

    ОтветитьУдалить
  3. ТУФЛИ *-*
    класс, тоже такие хочу ;)

    ОтветитьУдалить