14 мая 2012 г.

Some days

Всем привет!:)
Расскажу немного о последних 3-ех днях.
В субботу, я ходила фотографироваться с Кариной. мы хотели пойти на крышу, но открытой не нашли - все были закрыты. мы остановились в самом незамысловатом месте, которое, казалось, я бы никогда не выбрала для съемки, но не смотря на это, получились хороший фотографии, на мой взгляд:)







В воскресение - мы ходили на съемку с Ликой:)
пожалуй,мы потратили не меньше 5 часов. Первая часть съемки - это лесное чаепитие. У нас получилось!)Позже будут еще фото,пока что я не успеваю,обработатьв все сразу. 

Вторая часть - крыша. Кто бы мог представить, сколько времени мы потратили на поиски открытой крыши! Мы обзванивали всех знакомых, ходили по домам. Мы потратили ОЧЕНЬ много времени!:) Но к счастью,уже где-то в половину девятого, нам все таки удалось узнать нужное нам место. Лично я была счастлива - когда мы наконец-то были на месте! Дивногорск очень красив с высоты девятиэтажного дома. Очень!  Лес, горы, ммм.

Сегодня - понедельник. Сначала школа-учеба,собственно как всегда.Затем я была дома. Ивечером мы пошли гулять с Лизой:) как всегда дурачились6куда ж без этого.) Кушали мороженое^* и снимали дурацкие видео)) Все фото и видео у Лизы,поэтому выложу их позже,а видео смонтируем, посмеетесь:)
Уже 11 часов,и конечно же, мне пора спать.поэтому всем пока-пока!:)
Скоро будут еще фотографии!




4 комментария: